Abertura: 31/08/2026 a partir das 00:01
Encerramento: 30/09/2026 a partir das 14:00
Abertura: 30/09/2026 a partir das 14:04
Encerramento: 16/10/2026 a partir das 15:00
A LEILOEIRA PÚBLICA - TATIANA DINELLY E SILVA BONATO – MAT. 2018.08.0019 - ORIENTA A TODOS OS INTERESSADOS QUE LEIAM ATENTAMENTE O EDITAL DE LEILÃO E CASO TENHAM DÚVIDAS, QUE NOS CONTATE ATRAVÉS DOS NOSSOS CANAIS QUE ESTÃO DISPONIBILIZADOS NESTE SITE PARA ATENDIMENTO E SUPORTE. ***** FIQUE ATENTO, NÃO EFETUE QUALQUER LANCE EM CASO DE DÚVIDAS. VOCÊ É O RESPONSÁVEL PELO USO DA SUA SENHA E LOGIN. *****.
FORD KA FLEX, COR PRATA, ANO 2008/2009 - PLACA.: JVL4756
Valor inicial: R$ 14.500,00